Mariya Lubimaya

что делать, если он любит, а я нет? У нас двое детей

Сергей Ализгаров

разводиться и искать новую любовь, дети вырастут и все поймут

Екатерина Становова

Как же ты не любя в постель с мужем ложилась и двоих деток наплодила? Живи в семье, расти детей - ты за них теперь отвечаешь, чтоб росли в полной семье...

Стасончик Бабалов

Тогда что спрашивать? Всю жизнь спать с нелюбимым?
Как же Вы детей завели? )

Алёна Николаева

Думать надо головой, а не ***. Дети то причем, что мама в свое время не определилась чего от жизни хочет: каменную стену или любовь с приключениями.

Павел Басов

плодиться и размножаться дальше

Ninel Mnemonikkk

А дети тогда откуда появились?