Ss
Sssss

что делать, если меня любят двое?

один - мой парень, нравился еще в старших классах, а в институте уже меня заметил
он помог мне, терпел мои сдвиги (перенесла тяжелую психологическую травму)
встречаемся 9 месяцев, но отношения - так себе.. звонит или к себе зовет, когда ему очень скучно, постоянно за компом, раздвоение личности, не ревнует совсем, а теперь вообще впал в ужасную депрессию, что похож на унылое говно, как бы это грубо ни звучало, потому что около года нормально не общался и не гулял с друзьями, не хватает дружеского общения
так и задрачивает целыми днями, даже когда я у него в гостях
и своим настроением меня заражает, а это для меня пагубно - могу в больницу лечь (было такое уже)
и ничего поделать с этим не могу, только терпеть
а второй - давно в меня влюблен, но его так воспитывали, чтобы не вмешивался в чужие отношения, и, одновременно, очень хочет быть со мной
оба - совершенно разные
не охота обижать кого-то из них, это не характерно для меня, но и страдать не хочется. .

Сергей

радоваться

Ра
Рафаэль

ты же уже решила, не надо страдать, надо жить.

Анна Матвеева

Не бросай первого - говорила что любишь - значит не предавай, помоги ему, измени сообразно себе но борись черт возми за него и его душу! Если ты уже задаешь такие вопросы - ты уже не любишь его и предаешь. Не смотри что ответят тебе здесь, сама неси ответственность за свои поступки и выбирай серцем

Владимир Гогонов

Меня весь класс любили и что??!! я все равно вышла замуж за араба!! вот жесть!!

Юрий Якушев

У тебя же две дырки.

Екатерина Афанасьева

Вы не знаете.. кого любите -вы..

Ксюнечка Серегина

жизнь простая, но многие умудряются ее жутко усложнить. делай что хочешь - это твоя жизнь

Дашка Беляшина

Ты сама ответила на свой вопрос) ) если первому ты особо не нужна и тебе с ним плохо, то лучше разойтись сейчас пока все не зашло еще дальше и попробуй построить отношения со вторым, уже понятно что он интеллигентный и будет хорошо к тебе относится) ) Мы сами строим свою судьбу и заслуживаем быть счастливыми 😉

Софья Буланова

У меня милёнка два, Два и полагается: Если Ваня не проводит, Коля догадается.