Елена

как развестись с женой если она не даёт согласие и есть двое детей старше трёх лет

Администратор Доктор

подаёте в суд на заседани бъясняете причину. если жена упорствует - вам судья даст три месяцана примирение, если после этого периода вы будете настаивать на разводе - вас разведут. даже если жена будет продолжать упорствовать. а вот насчёт детей - это уже ваше дело, то есть вашей совести и воспитания. алименты платите, или к себе забирайте. или навещайте, или забудьте - вам решать

Иван Тучин

Подать документы в суд, с первого раза не разведут, а с третьего - обязательно. Нужно время и настойчивость.

Хуршед Маджидов

точная фамилия ШАКАЛЬ)))))))))))

Юлия Глазихина

И пойдете с торбой шакалить. И зачем только женщины от шакалей детей родят.

Оксана

Через суд

Влад Ибрагимов

Все равно разведут. Возможно, не сразу.

Ал
Александр

подавай в суд, если не в первый раз то во второй раз судье придется вас развести

Дм
Дмитрий

Через суд разведут

Влад Цишковский

через суд, самый гуманный суд в мире)

Надежда Ситнова

Легко. В худшем случае вам дадут пару-тройку месяцев на примирение, но если вы так и не передумаете разводиться, то вас разведут. А развод с несовершеннолетними детьми в любом случае только через суд, даже если все согласны

Юлия Неизвестная

любишь кататься-люби и саночки возить

Анна Кулагина

Что говорится в Библии о разводе с целью вступить в новый брак?
Мал. 2:15, 16: «„Следите.. . за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля» .
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд. )
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины» .
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» . (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса. )

Анна Хлебородова

А никак . До тех пор пока жена не даст согласие, не разведут учитывая то, что малые дети. Детей не жаль? В суде таких шакалов не поддерживают!!!!

Ирина Гришина

Через суд спокойно разведут хоть 10 детей и без согласия