Вениамин

Как же меня это бесит 😞

Парень обижается что я добавляю в друзья одногруппников, а сам общается со своими одноклассницами... Одной скриншоты из игры NFS кидает, а она оценивает машины... Про другую мне все уши на прогулке прожжужал: "А вот у неё фотик 60D","Я у неё фотик взял и фотографировал" "А вот тут она живёт" "А вот в таком платье она сегодня была"....В общем, 2 дня мы уже не общаемся... И я смотрю ему весело... Что мне делать?: (

Екатерина Захарова

отношения строят в реале, а не в инете

Тамара

расслабься. и продолжай общаться с одногруппниками

Кс
Ксения

собственник

Артем

Он не прав

Мария

надо не так
надо пожениться и построить дом.. . тогда вам некогда будет думать об этом