Маргарита Гончарова

парень иногда приходит с работы злой и начинает на меня наезжать, провоцировать на скандал и слезы. . что делать?..

а потом говорит что я истеричка. . как будто я виновата что его начальство достает. .
я стараюсь держать себя в руках но он специально доводит!

Виталий Абрамов

Первые полчаса вообще не стоит его трогать, спрашивать о чем-то, рассказывать.
"Привет! " Улыбка, поцелуй. "Обед на столе. " ВСЕ!
Дальше ушла читать книгу, стирать, смотреть фильм итд
Когда он оттает, сам подойдет. Беседа в таком случае всегда лучше ладится.
Сейчас Вы просто попадаете под горячую руку.

Наталья Рассказова

сваливать. пусть наезжает на стены

Алексей Чубыкин

вот пришел в следующий раз, начал наезжать, дождись пока он зайдет комнату, ванну, оденься быстро и иди гулять, к подруге. Выключи телефон и приди поздно. А когда увидишь его, скажи, если свою злость будешь срывать на мне - уйду навсегда. И ляг спать!

Ан
Анастасия

накормить) я серьезно

Сергей

это он так пар выпускает за ваш счет -не ведитесь, надо находить другие способы расслабления )))

Владимир Панков

будь спокойна, не поддавайся на его провокации, заведи речь о расставании, если опять начнёт придираться, попробуй обидеться и не разговаривать с ним, может тогда задумается.

Татьяна Могилевцева

Не обращай внимания, это все его пар.