Андрей Раев

Что делать если на тебя наезжают???

Мне 15 лет я Русский живу не в России и на меня часто наезжают из-за того что русский и много еще из-за чего. А в драку лесть не могу не хватает уверенности. Что делать помогите постоянно издеваются и позорят. В драку лезть боюсь
не знаю какие будут последствия, хотя я занимался 1 год Айкидо но в жизни боюсь применять его и поэтому уже всё забыл. Помогите умоляю я даже боюсь идти на улицу!!! !

Александр

Трус он и есть трус.

Cветлана

В Россию уезжай

Маша Кондукторова

В России ты бы вообще не выжил )))

Марина Рогачёва

Что за выродки на тебя лезут?

Евгения Колбина

обычно это решается просто. . раз на раз и дело с концом. . а если ты сам признал себя ссыкуном, о чем речь? .
Сделай шаг уверенности. скажи один на один кто выйдет. . по пацански по честноку. . и закроем скажи этот вопрос.
*не сделаешь этого шага, будешь бояться всю жизнь.

Алик

Через "соцсети" расскажи об этом.