Светлана Субботина

Если на человека наезжают гопники?

То с гопами надо на их языке говорить или игнорить их? И отстанут ли они от тебя если ты им п**ды дашь с друганами?

Ал
Александр

Гопы по сути трусливые крысы. Главное наваляй им хорошо, до кровавого поноса, потом на пушечный выстрел будут обходить.

Катерина Ионова

если на меня нападут гопники, то мне хана. я хрупкая беззащитная девушка )))

Ирина Якунина

я вообще их боюсь и кто это такие?? ?
П. С. ой боюсь, боюсь