Вячеслав Потапов

Что делать, если на тебя наезжают ?

Произошло всё больше года назад. Я был пьян и агрессивен, завязал драку с двумя парнями, возможно старше себя. В общем один из них успел вызвонить своих друзей. Минуты через три с клуба вышли около 10 человек, чтобы со мной разобраться. В общем я с ними поговорил, сказал, что погорячился (я вообще не осознавал, что делаю) извинился. В итоге все разошлись. Обошлось всё без драки и унижений.

Год спустя, то есть вчера подходит ко мне слегка пьяный человек, как выяснилось дядя 30 лет. Рамистый. И давай на меня наезжать, типа "помнишь ты в прошлом году ногами махал на моих друзей ?" "я тебя хребет переломаю и т д" Я начал отрицать, ведь тогда разошлись - значит всё решили. Говорит мне "признай, что это ты был ?" Лез ко мне драться, пришлось держать его... в итоге разошлись

тот мужик уже успел пробить мой номер, сказал, что еще увидимся... Да тогда, я был не прав, я извинился перед ребятами. А тут обратно... Как решить проблему ?

мне 22

Ольга Пивоварова

хотя чт оони на тебя гонят я не пойму прошел год. . дело замяли... все миром решили.... я считаю так.... они не имеют права тебя тронуть.... если тронут иди в милицию.. . и снимай побои.... хотя я не знаю конешно. . можно наверно все отрицать мол что год назад бил кого то. . это было год назад и замято. .а щас по фактам если они тебя тронут, то как бы ты скажешь в милиции какого хрена они наезжают на меня я их знать нее знаю. . хотя я могу обшибатсся ( так же ситуация может быть такая менту ты скажешшь чт омол это кто такие я их не знаю и они бить начали не за что, а потом выйдеш ьиз ментовки и тебе эти парни люля пропишуут).... тебе 22 и такие уже разборки.. . не шути с этим.. . ведь можешь и плохо законччить.. . не лезь никогда на ражен.... и притом их много.... вооще я советую расказать отцу всё и посоветоваться как и что.... он же всю жизнь прожил больше знает.