Ксения Абрамова

Если парень начинает оскорблять скромную девушку, доводит до слез, что предпринять?

Он плюет на чувства других людей. Его интересуют только он сам

Называет ее больной...

Она ничего плохого не делала никогда ему. Только помогала

Николай

а что эта скромная девушка с ним делает?

Неизвестно

дать в морду с вертушки

Кристина Казанова

Влюбись в него, он же такой классный.

Н.
Наталья .

нада ему ипало на уй расбивать

Елена Пустовалова

Предложить коктейль из мышьяка, смешанного с фосфорной кислотой. Желательно предварительное связывание

Вера

А бросить его не судьба?

Firdavs Muhiddinov

прекратить общение с этим животным

Nastya Eremenko

в чем проблема? люди разные
ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!

Дашулька

Не общайся с ним, и всего делов то ! ) Ведь больной от не фига делать не назовут ! )

Анастасия Егорова

это проблема! во первых если простить дальше он пусть в ход не язык а руки. ну если вы пышите любовь к нему то лучше наказать и проучить его а это значить исчезнуть с его жизни ну хотя бы на месяц а дальше сделаете вывод от ситуаций

Николай Вавилов

К сожалению не чего с этим сделать нельзя 😞
Сама с таким мучаюсь. Моя бедная подруга (в прямом и в переносном смысле)

Ди
Дима

это нормально

Денис Бетономешалка

Развернуться и уйти. Навсегда. Дуракам не место рядом с девушками, девушкам не место рядом с дураками. Найдет еще себе мужчину.

Евгений Антонов

дятел он, пару раз треснуть ему меж ног