Де
Денис

Щетовидка мучает и доводит до слез. Как избавится? Скоро пройдет?

да уж. ничего путного.

Сергей Артюшенко

патология щитовидной начинается с мочевого пузыря. если кровоснабжение там плохое, а особенно когда сзади наваливается сигмовидная кишка, то кровоснабжение щитовидки тоже ухудшается, создавая различные варианты патологии, также в зависимости от других органов. массаж щитовидки и восстановление кишечника плюс соответствующая диета и водный режим - все это поможет выздоровлению.

Нинок

К эндокринологу идите

Арина Кривошеина

согласна к врачу идите зачем тут такие вопросы задавать? мы же не врачи не знаем что у вас там. а с щитовидкой не шутят это не дело. я конечно могу вам посоветовать попить йодомарин но лучше проконсультируйтесь с врачом это ж ваше здоровье

Александра Черникова

Щитовидка сама не вылечивается. Ищи к врачу, дешевле обойдется. Это очень серьезно.