Де
Денис

Помогите мне. я маме не говорю.

Мне 11 лет. У меня не было месячных. Но у меня болит живот, что то булькает, иногда даже кажется что хочется вырвать. Но у меня не было того. Но я сидела на коленках у своего 12 летнего брата. Это не может быть беременностью? Нет? Просто мне страшно. Мне делали узи. Но не из за этого. Делали из за желудка. И кровь брали и с вены и с пальца. Но про это не говорили. Помогите мне.. Маме я боюсь говорить.

не вы чё реально поверили? лол: D

Катерина

если секса не было то нечего и боятся, и больше не сиди у брата на коленях и в 11 лет лучше спортом занимайся а не о сексе думай

Анастасия Левандовская

тролль какой-то, это во-первых, и во-вторых: не "с"пальца, и не "с"вены",а "из"пальца, и "из" вены, деревня.

Евгений Алёхин

ты вобще в соем уме? сидела на коленках, от этого детей не бывает

അF
അ Fail അ

мама твой самый близкий человек, расскажи ей обо всем, не бойся и тебе будет легче

Екатерина Сутенкова

ну с такими фантазиями и орфографией, девушка, мозгов у вас явно меньше, чем у 11-летней))) вам стоит задуматься)))

Оксана Григорьева

вы были в трусах? или как? а то всяко бывает. . скажи об этом папе, пусть купит братику презервативы с запахом клубники

Латифов Исмоил

ты реал в своем уме? сидя на коленках незя забеременеть, ну вот если заняться ****(доступно от 18 лет) 🙂 тогда возможно

Наталья Кривошеина

нельзя бояться поговорить с мамой, поделись с ней