Kate Zhivetina

у меня зуб болит а кстомотологу некогда что делать? ? говорить маме?

Александр

значит не болит, раз не когда, как заболит, сразу время найдется.

Ви
Виталий

ПЕНТАЛГИН может помочь.
А как же без МАМЫ.

Stasnislav Haustov

Хороший способ мне помогает: узнать с которой стороны болит зуб и на противоположной руке между большим пальцем и указательным растираешь лёд!

Артём Передумов

Да, существуют обезболивающие таблетки, помогут снизить боль, раз уж так некогда. Ну а к стоматологу нужно обязательно сходить, ты же не хочешь без зубов в скором времени остаться ?)

Рекман Ирина

Скажи маме обязательно ...
Лучше сразу сказать, тебе все вылечат и все ...
береги зубы, новых не будет

Екатерина Сутенкова

Не. не говори!
Молча страдай как мужчина, пока не подохнешь.

Елизавета Первова

Скажи.... она больше знает....

Манас Абдиев

берешь дольку чеснока, разрезаешь пополам в доль, стороной разреза прикладываешь к кисти руки той, с какой стороны болит зуб, фиксируешь бинтом, только долго ходить нельзя, ожог можешь получить

Елена Бодрова

Прими анальгин, временно поможет, нуа потом к врачу.

Василий Брюхачев

значит не очень болит. Когда терпеть не сможете, среди ночи побежите... проворено!!!!