Юрий Якушев

помогите пожалуйста! Болит зуб что делать ???

Елена Костюковская

Идите немедленно к стоматологу, если рабочий день, то в свою поликлинику, с острой болью там Вас примут вне очереди. А если на улице ночь, то тогда езжайте в дежурную стоматологию, она есть в каждом городе и работает круглосуточно, её адрес узнайте в "скорой".

Денис М

кетанов

Татьяна Лебёдкина

Если среди ночи, то пойти в аптеку и купить обезболивающее! а с утра записаться на ближайший приём к стоматологу.

Назира Суйналиева

если ты в москве - метро красносельская и тебе его выдернут нахер - бесплатно.

Елена Шведова

кетарол. ну и возможно поможет. . (мне помогает) .. если присыпать. . пищевой содой..

Валентин

к стоматологу в дежурную или в экстренную стоматологию