Леха Рощенко

Почему в Россию приезжают гастеры из Украины повальные алкоголики Неприлично ведь

Ка
Кариа

Совершенно верно, хотя они обвиняют в этом русских, вот у нас 4 человека гастеры оттуда, пьют страшно, двух уже выгнали!

Юлия Жуковецкая

Украина - один из мировых лидеров по употребления алкоголя на душу населения. Поэтому смешно, когда украинцы начинают заявлять, что русские - алкаши.

Эльвира Исабекова

деньги ж тут ведь
а это более святое, даже более чем Сало...

Таня Морудова

закон притяжения)) ёпть

Ин
Инесска

Даже aлкоголики выгодны нынешним работадателям и они благодарны Путину за это, за 12 год в страну вьехало 15 миллионов гастеров работу из них получил 1миллионон задача простая, что делают остальные 14 миллионов год уже в стране, хотя за 13 к ним прибавилась армия не малая и в полне их уже под 30 миллионов блуждающих по стране воров, убийц, насильников, грабителей.

Света Ерёмина

С кем поведёшься, от того и наберёшься