Дмитрий Самодумов

ВОТ уже более 20 лет в России -"смутное время",и повальное ВОРОВСТВО ?

МИРОЕДЫ НА МЕСТАХ в 83 СУБЪЕКТАХ ФЕДЕРАЦИИ... ГОСЧИНОВНИКИ РАЗНЫХ РАНГОВ...

Протасова Александра

В Давосе Медведев с гордостью отчитался что у нас заведено 50 дел по корупции. Браво Толян.

Елена Исмайлова

Неправильно задан вопрос. Более 500 лет в России -"смутное время",и повальное ВОРОВСТВО.

Ол
Ольга

В чем то ты прав

Маргарита Дивеева

а до этого 70 лет было иначе?
сейчас все по телеку показывают, а раньше в тихушку было
такова человеческая натура - каждый тащит то, что под руку попадется, а там уж как повезет: кому-то степлер, кому-то бюджетные деньги

Юлия Насимова(Киселёва)

...в России всегда ...смутное время...