Григорий Крюков

Россию ждут смутные времена власть ворует и врет сама она не уйдет потому что сильно обворовалась?

Светлана Сергеева

Для Путлера и Ко уйти сейчас из власти - смерти подобно, новая власть мгновенно вскроет все их злодеяния против российского народа, а вы думаете чего Путлер при всех его награбленных 150 лярдах уев, которых хватит, чтобы построить целую страну, не то, что особняк на Малибу, до сих пор в Кремле?

Миша Ганьшин

Так эти времена уже настали

Serge

Ты хохлячью жизнь не Россию не вешай, бревна в своих глазах ищи... Ян-очередной сын офицера....

Татьяна Зорина

Получена достоверная информация – русские массово скупают фьючерсы на нефть и играют на ее понижение. Уже задействовано несколько десятков миллиардов дол. В случае прекращения этого давления на рынок ожидается отскок до 110 дол. /бар.

Алексей Куликов

Никакие смутные времена нас не ждут и нечего придумывать. Смутные времена мы уже пережили и, кстати, они нас не сломили. А власть наша -самая лучшая и все нам завидуют.

Ольга Мезенцева

не уйдет? точно? так ты помоги ей

Владимир Дроков

ты лучше подумай, что ждёт Украину

Никола Ф

Она хочет продолжать воровать и дальше, редко кто хочет добровольно покинуть доходное место...