Лебедева Христина

Вам не кажется что в России "смутное время" еще и не заканчивалось? (поюморим по доброму)

Надежда Андреева

Я бы этот период назвал так-же как период перед приходом Ивана Грозного к власти; - ЛИХОЛЕТЬЕ

Александр Сизонец

В России другого времени и не бывает, так - коротенькие "передышки".

Павел Иванов

ещё примерно 80-100лет по аналогии с предыдущим Смутным временем.