Любовь Задорожная

КУДА Россию заведёт ОСОБЫЙ путь.. ? ПОВАЛЬНОЕ ВОРОВСТВО и МОШЕНИЧЕСТВО.. ДЕКЛАРАЦИИ членов С Федерации.??

Александр Шишкин

Как обычно, в кровь и грязь.

Евгения Надеенская

Куда заведёт?
Вооон туда.

Мусульманин Бакылы

оно уже ведет обратно в прошлое, когда было крепосное право по мойму все ведет туда

Светлана Волобуева

мировая война... Она все спишет

Анастасия Клименко

Оно уже завело.

Андрей Шушлебин

у России всегда ООБЫЙ путь. Соответственно будем жить по ОСОБОМУ... не так как др мир.

Вусал С

Движение "За Государственность и Духовное Возрождение Святой Руси" под руководством Маслова Леонида Ивановича призвано привести Россию к процветанию и мировому лидерству уже к 2017 году. Сайт движения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]