Лена Рыбакова

Как по вашему может так произойти что Россия начнет разваливатся путем выхода Республик из Федерации

Башкирия, Татарстан, Чечня, Дагестан и прочии нац. республики

Алексей Клочков

Я бы несколько первобытных "республик" с удовольствием бы поздравил с независимостью!

Ма
Марина

Только после развала США на независимые штаты.

Di
Diana

Эти "республики" не смогут существовать самостоятельно, поэтому этого не случится. А уж Татарстан и Башкирия вообще не должна входить в данный вами список.

НЕ
Надежда Егорова

очень просто так конституция построена ведь не случайно не котрые орут типа хватит кормить каказ и не случайно что они друзья белоленточной оппозиции и не случайно что они на свободе все еще)

Маргарита Чибисова

Да примерно как СССР

Яссин Ливанов

Не приведи Господь.