Александр Коннов

Как в Москве относятся к приезжим из Африки опасно ночью гулять?

Николай Тимофеев

Смотря на кого нарвешся

Назгуль Исраилова

Ну я бы точно не пошла ночью гулять...

Пирахмаев Али

Неграм ночью гулять не стоит, могу не заметить и сбить....

Андрей Полтавский

ночью спать надо. а гулять не надо -может кто-нибудь случайно в темноте наткнутся на тусклое тело

Вархуил Вархуилов

нарвешься на кавказких ребят

Александр

так же как гулять ночью белым по африке

Александр Духнов

негры, арабы, цыгане, среднеазиаты, кавказцы, латиносы - они любят разбойничать, грабить, насиловать, убивать, хулиганить,

так, что русским опасно даже днем по городу гулять из-за приезжих черных.