Вероника Лопатина

Как жить в Москве за совсем небольшие деньги приезжему??? 2 друга, переехавшие в Москву говорят, что тут все очень дешево

Но я не верю. Ну например, комната за 15 тыс/мес. нормаальной быть не может. до метро час идти, я думаю. и как не попасться на аферистов с квартирой? А магазины? Там же еда, одежда дорогое, я считаю. 2ДРУГА УГОВАРИВАЮТ ЕХАТЬ В МОСКВУ, НО Я БОЮСЬ: БОЮСЬ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ. образование есть

Иг
Игорь

1. Комната за 15 тыс. в месяц нормальной быть может. Ненормальными могут быть её хозяева, но тут надо смотреть.
2. Пешком ходить полезно.
3. Сними поближе к метро
4. Магазины разные, больше недорогих.
5. Боишься - не езди. Ленишься - тоже не езди.

Александр Рябов

москва-большое грязное болото