Людмила Климанова

С тех пор как мы переехали в другую квартиру, у меня больше нет друзей вообще, стало очень скучно жить, что делать? ((

В этом дворе пацанов нету, все взрослые или очень маленькие)

Евгешка Лебедева

искать новых. .

Ан
Анжелика

чаще выходить на улицу, сократить время в инете.

Ирина Овчарова

Бери пример с Путина, все его питерские, сейчас в Москве окалачиваются, мотай на ус сию науку

Ak
Akosia

Как я понял тебе 23 года, а ты все про пацанов со двора. Тогда действительно тяжело тебе.