Tatiana Subbotina

Стоит ли переехать жить в Москву???

Га
Гайк

Издеваешься.... откуда нам знать.... если вам там нравиться и сможешь приспособиться к такому сложному городу.... перенаселенному.... Мне например там нравиться только с друзьями гулять, а вот работать уже конкуренция серьезная, темп жизни слишком быстрый для меня....

Надежда Тарасова

Москва не резиновая.

Александр Кузнецов

толпы утомляют

Максим Кирюшин

Ради зарплаты-возможно, в иных целях-нет смысла.

Елена Корнилова

сложности переезда в Москву все упираются в жильё. Если оно есть--хорошо. Если нет--это проблема, снимать, отдавать львиную долю зарплаты за съёмное, скитаться на тюках--удовольствие то ещё. Оправдано только при наличии перспектив роста

Никита Климов

Если есть там жилье. Просто средняя ЗП в Москве 30-40 тысяч и столько же стоит аренда квартиры

Юлька Андреева

Если покупаешь квартиру, то стоит!

Lilian Stratulat

Нет не стоит, живи у себя дома где родилась, там выйдешь замуж родишь детей и все будет у тебя хорошо. А в Масквабаде одни гамасеки, чурки и косоглазые, оно тебе нужно жить в городе где сплошной Садом и Гамморра?

Дмитрий Мыздриков

Я бы не хотела туда переезжать, мне в своей провинции хорошо))))

Анастасия Мамаева

Если есть перспективы, конечно стоит

Константин Харитонов

только если вам там светит высокооплачиваемая работа не менее 4о тыс-вам ведь еще жилье надо снимать? комната тысяч 15 Лично я предпочитаю квартиру доставшуюся в наследство в москве сдавать и жить дома в другом городе. невсралась эта москва

Алёна アりヨナ Raydro

если есть жилье и работа - можно попробовать. . у нас жилье дорогое, работу высокооплачиваемую найти не легко, если вас устроит работа продавцом и жилье в пригороде в виде комнаты - попробуйте!