Сергей Лепков

..А Что Правда...Всё что Не Москва в России....ЭТо провинция..?))))))))) навеял Один)))))))))))

Светлана Мариськина

У меня город крутой Москва отстой

Милашка

....коренной Москвич так заявил или тот, что лет 10 как туда "понаехал"?))))))))Смеюсь))))))) )

Юлия

Даже в Лондоне мушки какают так же как в любой русской дервне.
Все люди одинаковые.

Ольга Хлебтовская

я навеял- быстро мне +5 поставили)))))))))))

Евгений Румянцев

Это Москва большая деревня!) Привет

Кирилл Красноруженко

а Москва это не большая деревня.. не?

Алексей

И почему то ощущение, что живешь в ближайшем зарубежье)))

Галина Федорова

ну а как же - МОСКВА ПУП ЗЕМЛИ )))))))))) а москвичи это те кто ПАНАЕХАЛИ ЧУТЬ РАНЬШЕ ВАС ))))))))))))

Наталья Алешкина

Конечно! Провинция: с лесами, реками, туманами и рассветами.. . И сЛюдьми хорошими! А все остальное - Москва...

Дмитрий

Я -москвичка. Люблю Питер, Тверь и Рязань. Мне там комфортно. Провинция то, что отдалено от столицы, только и всего. Это просто слово.

Natali Petrenko

все что не провинция, это клоака России)))

Лёха Момотов

Да всё провинция, для меня всё кроме Питера провинция)) Даже ваша факанная Маква)))

Алёна Андрющенко

Затрудняюсь ответить.... Я вообще иностранка)))))...

Дмитрий Гаврилов

Катя у нас из Москвы. Живет в районе где есть 2 супермаркета , дискотека со стриптизом и заправка.

Анастасия Авдеева

Москва себе неприятную репутацию сделала именно на плебеях, кто из грязи в князи, знаю нескольких исконных, коренных москвичей, замечательные люди, у них своя харизма, аура, но, опять же, к сожалению, их всё меньше.