Алексей Миняев

Это правда, что в России так всё блистательно, как на вашем ТВ?

Зашёл к русским старикам, и вынужден был смотреть их любимый сериал по 1-му каналу.

Елена Фролова

Нет конечно

Александр Чупятов

Конечно, а ещё я оказывается в среднем получаю 27 тыс рублей - в среднем!

Людмила Дроздова

я тв уже 3 года не смотрю, они меня уже заипали эти чуки и геки

Юлия

По ТВ только Москву показывают, а мы в России живём, у нас сто лет ничего не меняется.

Вася Трифилёнков

Правда .
Но мне не пришло бы в голову назвать то, что показывают на ТВ "блистательным"
Приукрашивавший, цензуры на ТВ тоже нет (естественно элементарные рамки приличия я цензурой не считаю)

Галина Шумилова

Конечно! В сериалах кажуть "чистую правду"!

Лариса Сапрыкина

Если ты хочешь к нам переехать, то акстись

Дмитрий Черных

плакал мой ТВ !-продал старенький.... а новый 3-ий месяц купить не могу.... не хочется! -только вот кино с компа смотреть !