Marie_O

По ТВ сказали, что если исчезнет интернет, то всё, нашей цивилизации пипец. Это правда? Самолеты не полятят, элекростан

ции остановятся, телефонов не будет, ..

Иван Думщиков

фсьо будет есчо лудше

Айбек Осмонов

А как же в нашей стране каких-нибудь 15-20 лет без интернета всё работало? И не везде он и сейчас проведен. Вы интернет с чем-нибудь другим не путаете-с компьютеризацией и новыми технологиями?

Винни Пух

Я живу в селе.. . Выживу! А еще у меня есть приемник ВЭФ, буду слушать...

Светлана Агапова

Останутся цивилизации в других странах.