Grisha Brinza

А правда что в России всё дешево, надежно и практично, но не эстетично ни разу?)

а при при ближайшем рассмотрении да и не дешево, да и не надежно, да и не практично)

Игорь Крылов

Всё простое КРАСИВО по определению.

Юсик Пандочка

не знаю.. я так не умею думать"всё"земли много хорошей, природа красивая....

Татьяна Платонова

не все конечно, но не надежно почти всегда и не всегда практично хотя и не дешево

Анастасия Егорова

Ну из того, о чём ты говоришь, я знаю только галоши, да и те подорожали в последнее время. (кстати в Афганистане в большой цене, как валюта.)

К2
Кирилл 222

это прям фантастическая книжка) )

Владимир

смотря о чем речь.

J*
Julia ******

Ближайшее рассмотрение вернее )