Елена Овчинникова

Почему в Германии говорят: "Русские - это наши партнеры. Украинцы - это евробыдло. И оно должно знать свое место. "

"Германия должна использовать тех и других, если ей выгодно. "
Источник: youTube
Перевод довольно вольный. Про русских говорят: "швайне партнер", про Укранцев - "Еврошвайнес". Но основной смысл сохранен.

Болуш Кадыров

Вы немного не правильно перевели.
Русских они назвали свиньями
Украинцев они назвали евро-свиньями
В принципе для нас, для русских- это менее обидно, хоть они и считают русских свиньями, но знают что мы им не подвластны.
А вот украинцев, они считают свиньями которые находятся в их собственности- это более оскорбительно.
Я думаю, что немцев, считающих русских свиньями не такой большой процент, от общего количества немцев германии, да и других стран тоже.

Юрий Селиванов

Вроде взрослый человек, а несёшь полную хрень, походу ты Шайзепартнер

Алексей Суровец

потому что уважают того кто сам себя уважает, а не бежит туда где хозяева кусок пожирнее кинут

Саша Кириенко

мозг пропил?

Ангельское

так как часть украинских граждан показывает, что мусорные баки это неотъемлемый атрибут их повседневной жизни, они, бросая людей в баки, плюют на свою культуру.

Екатерина

Пару "тополей" туда кинуть !

Любовь Постникова

Ну и в чем разница между свиньями и евросвиньями? )

ОК
Оксана Кляницкая

Они не видят принципиальной разницы между русскими и украинцами и в принципе правильно делают. А говорят так из-за своей короткой памяти, из-за пидара горбача они так говорят. Из-за того, что страну свою в руинах давно не видели.