Анастасия Васильева

Почему украинцы бегают в масках, как трусливые шакалы? Страна должна знать своих героев, чего они стесняются?

Екатерина Иванова

- Почему бойцы украинской Национальной гвардии до сих пор скрывают свои лица?
- Так им же ещё на заработки в Россию ехать.

Поплаухин Валерий

Боятся ответить перед настоящим судом, который рано или поздно, но обязательно будет

Ольга Третьюхина

когда будут получать по ипалу, поснимают заранее и все будут говорить, мы мирные люди

Ирина Чижова

боятся мести

Ел
Елдос

Дык рожи страшные у них!

Чиж К.

холодно

Алексей Хатаженков

На Украине есть герои?

Liuda Kirkova

Обязательно же придётся отвечать. Теперь уже - только публичная казнь. Синдром шавки, укусившей спящего медведя .

Галина Маслова

А почему - как?..

Надежда

Как я уже отвечал, у многих семьи и родственники на Донбассе и в Крыму, которым может угрожать опасность от российских оккупантов и террористов.

Надежда Помелова

а Ты без маски значит ТЕБЯ ДАЖЕ НЕТ ЦУЦИК