Тэране

Где можно ознакомится с содержанием "списка Магнитского"?Страна должна знать своих героев?

Посол России в Лондоне потребует объяснений по поводу "списка Магнитского"

Как им хочется в эту Британию и США, права даже готовы качать..

Ольга Барахова

В интернете.

Дима

В думе как один все )))

Bakhtiyor A.l.

Самое интересное, что мать Магницкого ПО СУДУ требовала раскрыть имена прокуроров, которые расследуют это дело. В течении года ей их так и не назвали. Не хотели в этот список попадать.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/07/24/n_2450005.shtml