Игорь

2 года получили ПР за оскорбление кого то. Хозяева Ответов позволяют окорблять Русских. Это экстремизм, разжигание вражды

Александр Горский

Ты сам понял о чем хотел узнать?

Ольга Синенко

Если человек дурак-он на всю жизнь дурак-это не излечимо.

Ку
Кундыз

И не говори! Совсем обнаглели модераторы....

Сергей Журавлёв

полностью согласна - но мы же не идем с заявлением в суд, а продолжаем отвечать на вопросы КЛИНА, я правда уже не отвечаю- полный игнор, но он-то продолжает сеять ненависть к России и русским

Елена Гандаева

дитятко хочет что бы на него обратили внимание, метод самоутверждения

Ан
Анастасия

А Вы не знаете кому принадлежит "рОССИЙСКИЙ информационный портал MAIL.RU"? Уточните, и все станет понятно.)