Сергей Киселев

А оскорбление - это обязательная составляющая любого ответа на проекте?

Я за себя отвечаю, если очень хочется, то можно головой о стенку постучаться, а зверьем быть не надо

Анфиска Орлова

Это у на такая "хорошая" культура поведения людей, порядочный человек никого никогда оскорблять не будет ни в Ответах, ни в жизни. Лично я никогда никого не оскорбляю. Иногда (бывает, но редко) человеку дашь нормальный ответ, а в комментарий и на электронку получаешь оскорбления...

Мария (Семченкова)Бирюкова

ну еще бывает некоторые просто хотят пошутить и это не очень удачно получается...

Андрей Соловьёв

Просто, мальчика в школе сверстники унижали, девочки не обращали внимания. И вот этот мальчик подрос и, когда он хамит на ответах, то чувствует себя суперменом. Женскому хамству тоже есть объяснение.

М Куз

Как и обязательные 20% обижающихся.

Денис Разумов

Вообще то -нет. Но иногда так хочется.... нет никакой возможности стерпеть.. . Не нарывайтесь...