Ль
Львёнок

Как составляется проект молниезащиты?

Хочу самостоятельно снять все замеры и составить проект молниезащиты. Что следует учитывать и на что нужно будет обратить особенное внимание? Какие расчеты являются более главными? высота строения? площадь крыши? какой уклон она имеет? или какой материал использовался при кровле дома?

Иван Прасолов

А вы уверенны, что сможете самостоятельно сделать правильные расчеты и проект молниезащиты? Ведь именно от этого будет зависеть качественная защита вашего домовладения и вашей жизни. По моему, такую серьезную работу должны выполнять только сертифицированные специалисты.

Оксана Иванова

не проще ли найти специалистов, которые для вас сделают нужный проект)))