Екатерина Качалова

в каких случаях при замене оборудования в организации составляется проект

оборудование меняется полностью, этот объект столовая при организации, всё советское плиты и т. д. убирается, устанавливается всё импортное стоимость около1.5млн. руб

Елена Громыко

Проект составляется только один раз. Во всех других случаях вносятся поправки.

К2
Кирилл 222

проект-это тот же бюджет с планировкой в одном стакане. Если заменяется оборудование недорогое и не требующее установки, тогда можно не составлять (например компьютер) . Если идет крупная замена-надо его составить.