Олеся Туркова

Как узнать, с какими другими организациями организация входит в холдинг или группу компаний?

Александр Ткаченко

Да легко.

Главное быть акционером АО или участником ООО, имеющим определенный процент уставного капитала.

Запрашиваете списки аффилированных лиц и ПРОФИТ!

Есть еще проще путь, но не бесплатный. Подключаетесь к какой-нибудь системе деловой информации (например СПАРК) , берете выписку по данному лицу.

Наталья Стадлер

На сайте этой организации ищите инфу. Такие вещи всегда указываются.

Алексей Казанцев

Эти обстоятельства нигде не фиксируются и такими сведениями никто кроме Холдинга не располагает.