Александр Косов

Как правильно назвать "группу компаний"? Вроде это не группа и не холдинг.. . тогда как?

Как правильно назвать группу производственных компаний? Вроде это не группа и не холдинг.. . тогда как?
Идентичны: одно название, имеют один фирменный стиль, общий сайт, один вид деятельности.
Различны: разные юридические названия, разные учредители, находятся в разных странах, финансово друг с другом не связаны.

Сомневаюсь, по-моему кортель - это монополист...

Се
Сергей

Картель