На
Наталья

Как назвать компанию

У нас есть компания друзей, мы любим очень весело проводить время, и решили придумать название. Посоветуйте как назваться? ) )

Оксана

Компанейчики

Серега Шугаев

а от этого больше водки не станет

Anvar Fazilov

Смешарики.

Елена Родионова

Группа лиц устраивающая выступления и весёлые сценки по предворительному сговору.
А если серьёзно то название вы выберете себе сами в зависимости от рода деятельности и доминирующих предпочтений в коллективе.

Например может обьединить любимый фильм. Или Идеология.

Но тогда это уже будет либо фан-клуб либо секта))

Влад Степанов

Назовите себя "Калейдоскоп" или "Фрагменты". В обоих случаях можете творить что хотите, не придерживаясь определенной тематики.