Валерий Мигунов

как назвать интернет компанию? как назвать интернет компанию?

Андрей Попов

Не с названия все начинается, не с названия. С продаж, как вариант. Метод "от рынка", что нужно сегодня потребителю, что я могу ему поставить, обеспечить, какую услугу могу оказать?

И проверить, а действительно ли это нужно потребителю, то есть пойти продавать. Даже не имея товар или не умея оказывать услугу. Нужно понять для начала, есть ли рынок, есть ли ниша, получится ли именно у тебя именно твоим способом привлекать клиентов.

А назвать можно "Горшок", всем пофиг.

Брендинг это далеко не первый шаг. И даже не десятый, наверное.

Дмитрий Фишер

...вкорень...