Людмила Дроздова

Что обязательно нужно сделать перед сном? Ну кроме того, что дать пару умных Ответов на проекте.)))

ЛО самому оригинальному!

Дарья Калашникова

Не люблю когда в вопросе шантажируют "Лошками",можно подумать это сама цель, я вообще отвечаю, что бы донести народу свою мысль, так сказаць: )
За полчаса перед сном главное выйти из "ответов" и успокоиться от этой всей трепни:))

Оксана Соломатина

Мужа спроси))) ) Дурного не посоветует)))

Ал
Александра

Открыть окно, вздохнуть поглубже и на всю улицу в час ночи прокричать. Хорошо-ооооо!!!

Ильдар Зиннятуллов

Ещё раз перечитать свой план по захвату и порабощению мира!!!

Da
Daimond

Секс

Юля Никитина

Если вы не одна, то подсказывать ни к чему!

Валентин Великий

в туалет сходить..

Денис Котов

Помолиться
Помыться
По... баться

Ко
Константин

запомнить где ты есть . а то утром потом вспоминай - где я где я

Оксана Бучнева

Не забыть поставить телевизор, на таймер сна.

Иван Мельников

в туалет сходить, помыть зубы, душ, секс, но после этого и перед сном, лучше послушать музыку, спокойный джаз, и будет просто офигенно....

Маша Иванова

Принять душ, почистить зубки, всем пожелать спок. ночи, не забыть закрыть двери и окна с молитвой.

Владимир Баранов

форточку открыть, чёб спалось свежее!) )

Миша

почистить зубки -почитать книжку

Татьяна

Надо дать ещё пару ответов таких же умных как Я даю.

Александр

сьесть пару бутербродов с колбасой !

Саша Сорока

помолиться...

Дмитрий Бурабаев

Подмойся и вазелинцем смажся - мало ли кто тебе ночью во сне придет! 🙂

Анастасия Самсонова

Проведать холодильник.)

Михаил Шпиев

Удовлетворить свои потребности!

Юлия Ахтямова

надо попросить: "Боже, если этой ночью я покину этот мир, прими меня к себе с памятью прожитой жизни".