Общество

Кто способен дать умный ответ, который устроит всех?

Моя прабабушка, чистокровная германка, фотографию которой мне дала бабушка в 84-м, как две капли воды похожа на супругу Николая II. Что бы это значило?
♥♥ Дым ♥♥
моя тетя как две капли воды похожа на королеву Елизавету.
Загадка/ насмешка судьбы?
Лидия Лештаева
Лучший ответ
♥♥ Дым ♥♥ Короче давай продолжим Королевскую династию! Ты согласна меня усыновить, с перспективой стать моей Женой?
Это всего лишь незначительное сходство!
?S
????kиndеr Surprиz????
Господь Бог!
Простое внешнее сходство не дает Вам повода рассчитывать на высокое происхождение.
Roman Ksendzov
Старушка хранила 2 фото - императрицы Александры и мамы
Мамино фото затерялось а императрицы - нет
и случилось - Бабушка забыла родную маму
я только глупый могу
может, он устроит многих, тут присутствующих, но точно не вас
так уж повелось на Руси. что всяка челядь княжески корни в себе находит.
небезосновательно, надо сказать
уж сколько конюхов да кухарок те князья попортили. не перечесть
Денис Мамонов
Не фиг тебе делать.
носы АБСОЛЮТНО разные..
Лев Карасев
♥♥ Дым ♥♥ Не принципиально.
Женщины разные. Но манера одеваться, причесываться и несовершенство фотографирования могут показать, что похожи.
Вы просто молоды и решили нас поприкалывать! Интересно!
Елена Пак
♥♥ Дым ♥♥ Мне 42 года и мою бабушку Сбербанк кинул в 91 на пять тысяч, как раз мне на Жигули накопила.
Пенсионеры для меня как Боги.
И вопрос про Кэрол Вы неправильно истолковали.
А подарок ни за что, знак внимания привлекательной женщине.
У Вас нет доказательств что это ваша бабушка
G.
Gulёka .
♥♥ Дым ♥♥ У меня большая старинная фотография сохранилась.
Что бы ответ был умным и устроил всех ...надо промолчать ...
Lyubov *****
а чем она кровь чистила? тайдом? =))
Анна Павлова
Вы не поверите, но, в природе, вообще, очень много двойников (похожих людей), просто мы об этом не знаем.
безусловно это чема знает обо всем
Вика Вика
К тебе это точно никакого отношения не имеет. Забудь. Это всё.
Lasha Ardemanashvili
А ты способен будешь его оценить?
Людмила Милая
чем ниже качество фото тем выше вероятность случайных совпадений ...
"ответ, который устроит всех" - impossible
Ольга Кирюшина
сто пудов твоя бабушка фашисткая отъебка и ты такой же утырок. Потому что когда укропия была в окупации 1941-44 хохлушек немчура отъдрючила всех. потому и отребье типа тебя сейчас скачет на майдане.
♥♥ Дым ♥♥ Это мой дед, а Бабушка наполовину Германка, но воевал он на Дальнем Востоке, как тут не крути, но ты не прав. а утырка оставь себе.
Константин Жданов Моя прабабушка, чистокровная германка, фотографию которой мне дала бабушка в 84-м, как две капли воды похожа на супругу Николая II. Что бы это значило?

Это мой дед, а Бабушка наполовину Германка, но воевал он на Дальнем Востоке, как тут не крути, но ты не прав. а утырка оставь себе.

ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ УКРОП. ПОЛУКРОВКА ОНА ИЛИ ЧИСТЫЙ ФАШИК? ТИПА ТЕБЯ КОТОРЫЙ РЕШИЛ СТАРИКОВ НЕ КОРМИТЬ. Я ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ. С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ, ПРО ПЕНСИОНЕРОВ НАПРИМЕР, ВАЛИ НА СВОЙ ХОХОЛЯЦКИЙ САЙТ УКРОП!!!
может у них был один отец
Михаил Елин
что ты не ее внук
Николай Елаков
Русские партизаны изнасиловали 2 млн немок - немцы поэтому внешне похожи на русских
Уже в самой постановке вопросы Вы проявили бестактность. Лолучается, что любой, ответивший на Ваш вопрос претендует на звание умного. А, если Вы не поставите кому либо за его ответ лайк, значит, Вы не считаете его обладателем ума.
Nana ...........
Денис Мамонов а вам так важно, считает ли лорак (то ли мальчик, то ли девочка, непонятна зверушка, короче) умной?
Как связаны ответ который устроит всех и прабабушка? И какая разница, кто на кого похож? Дешевые понты.
Лера Лысова
если это твоя прабабка, то тебе сейчас должно быть за 60!!!!Вау бубуля!!!
Kamal ..k..
Только Путин
♥♥ Дым ♥♥ Роза с моего огорода.
Не примазывайся к царским костям. Сейчас для этого исследуют ДНК.
Это один и тот же человек
Потому-что Александра Федоровна тоже немка
Сложно
Grigorij Timofejev
на фото один и тот же человек Императрица Александра Федоровна !!!
чего тут сравнивать то .
Тут очевидно что вы пи... бол, вашей бабушкой тут даже и не пахнет
Жизнь от А до Я. Но оно уже Вам не нужно будет.
Ерунда