Общество
кто может дать честный ответ????только без всяких заморочек , которыми ...
некоторые здесь прикрываются....если бы у вас был доступ к кислороду больного, который в свое время искалечил вам жизнь и вы его ненавидите каждой своей клеткой, вы бы воспользовались этим, чтобы его лишить жизни????с оскорблениями товарищи, проходим мимо!!!!и без коментариев...
Зачем об мерзость мараться, пусть мучается и отрабатывает то, что заслужил, он может еще лет 10 пролежит, зачем лишать себя такого удовольствия и брать грех на душу, тем более зная, что ни за, что ни про, что его душёнка попадёт в рай!!!;)))))
Нет у меня таких врагов, к счастью. . Но даже чисто теоретически: он, значит в покой, а мне в этом кризисе?? ? Да ни за что!
Не смог бы...
сложный вопрос ...отвечаю не читаю другие ответы ...Не знаю! все зависит от степени ненависти !..У меня она просто бывает часто что испаряется, что ли ...Вот вроде была-сильнейшая ...а потом сходит постепенно
а зачем? пусть помучается. самое главное, чтобы он меня видел, как я у баллонов стою :-)
Нет, не лишила бы! Убивать беспомощного - это по меньшей мере гнусно.
нет, наверное рука не поднялась бы, я бы сочла себя отомщённой - этого хватит мне
Сергей Николайчук
согласна полностью)
Нет, ведь он и так наказан
Нет однозначно.
Лично я не имею права лишать другого человека жизни.
заслужил смерти... получи... паскуда...
Нет, уж пусть мучается дальше, а то грех на душу взять, потом самому тоже мучится.
не.. перекрыть кислород- это неоправданный гумманизм- дал бы помучится...
Да, возможно я б смогла это сделать.
мне не нужен чужой кислород и я бы просто не подошла бы к тому, кто мешал мне жить, это и будет наказанием
Наверное, да, но для этого нужно о-очень ненавидеть этого человека, мне 32 года, но не про кого сейчас так сказать не могу, хотя были моменты, но время лечит....
нет, пускай живет и мучается....
Нет, я бы не стала это делать. Бог судья, он и накажет, если нужно. Просто потом всю свою оставшуюся жизнь будешь думать об этом, а нужно просто забыть этого человека и все.
нельзя, есть понятие фэйр плей, а так же совесть замучает
нет!! !
причина проста, лежачего не бью...
нельзя так поступить с беззащитным
нет.... не смог бы... но если б от него как-то зависила мое дальнейшее благополучие или моих близких.. .
то наверное ДА... хотя все в нашей жизни возвращается....
У меня нет никакого права управлять чужой жизнью...
Конечно! Без вопросов. Но при трех условиях:
1. при условии, что этот человек действительно ИСКАЛЕЧИЛ жизнь, настолько, что проще лишить его жизни, чем пытаться искалечить его жизнь так же;
2. при условии, что мне за перекрытие кислорода ничего не будет.
3. при уверенности в том, что я не пожалею о совершенном и не вспомню о муках совести.
Бог его накажет
Waldemar Stefanjuk
скорее уже наказал....раз под аппаратом ИВЛ..
вы не на вопрос отвечаете!