Общество
что обязательно нужно сделать летом чтобы оно не пропало зря?
хорошо отдохнуть, желательно со сменой обстановки))
На шашлыки сходить.
Откровенно говоря, именно этим вопросом я задалась в конце мая. Я так глубоко задумалась, посмотрев на календарь. Помню, было уже 28 или 29 мая и я поймала себя на мысли, что моя весна, можно сказать, прошла даром. Что же делать летом... -думала я. . и решила, что этим летом я буду заниматься не собой, а приносить пользу другим. Я взяла на себя одно очень серьезное обязательство, распространяться о котором не буду, но решила потратить время так, чтобы заботиться об интересах других.
В библии есть фраза: «Большее счастье — давать, чем получать», — так сказал Иисус
(Деяния 20:35).
Срать только в огороде - явно ваше удобрение пойдёт во благо...
Путешествовать автостопом на дальние расстояния.
ребенка. но это на любителя конечно
Лето приходит и уходит, а его все мало, поэтому лучше жди зиму, и тогда лето будет тянутся ну очень медленно и мучительно
попробуй не планировать и действовать по обстоятельствам плюс все выше перечисленное
понять в чем смысл жизни. хоть летом хоть зимой - тогда жизнь зря не пропадет )
и вопросы подобные этому не будут возникать.
думаешь это шутка? нет!
живи так будто умрешь сегодня вечером!
хотя бы возьми ближайшие 5 минут - что сделать, чтобы эти 5 минут не пропали зря
думаешь это шутка? нет!
живи так будто умрешь сегодня вечером!