Общество

Я уже отжалась 20-ть раз,что еще обязательно нужно сделать утром ?

Яна Саакова
Еще 80 раз отожмитесь.
Olga Zaytseva
ну теперь пора к сексу приступать ...
Яна Саакова Ты себя что ли предлагаешь?
Как в песенке По утрам надев часы незабудте про трусы. Личико умойте, возьмите с собой хорошее настроение и вперёд по делам.
Nazira Ergeshova
Контрастный душ и кофе
Леонид Губа
Выпить кофе, выкрутить сигарету и не забудь про макияж, а то после отжиманий руки от нагрузки могут трястись )))
побольше скушать!
Zarina Ibraimova
подтянуться 20 раз. потом душ потом кофе и яичница с беконом
Лучше не сразу 20, а 5 раз по 5, с перерывом между ними секунд в 30-40. Сделайте упражнения на прес (сгибание туловища) тоже 5 по 5 или по 10 ( от Вас зависит. Последний подход должен быть как бы из последних сил) . А перед этими упражнениями росто порыгайте на одном месте или бег на месте где то минуту-полторы. Дабы кровь разогнать и разогреть мышцы.
занятся сексом
Vitalis Vokiluk
Взять отпуск за свой счет! И на отдых в Венгрию!
A&
Aelita <3
Приседания с выпригиванием по 10 раз в 4 ре подхода.
выпить коФэ
Nurlan Mamatov
Умойся и сходи в туалет
Игорь Ткачук
Почистить зубки.
можно поприседать! сделать махи руками.. . и завтракать...
А теперь в перед на пробежку и не забудь обливание холодной водой.
робежка - 4,5 км.

бой с тень 4 раунда по 4 минуты перерыв тридцать секунд
пресс 4 подхода по 4 минуты
работа на пневмо- груши - 3 подходов
и объявить офицальный вызов на бой с Кличко младшим.... пфф хехехех
Для начала умыться