Володя Ко

За лозунг Россия для русских можно получить 6 лет ..почему пиписки получили всего 2 года? за оскорбление верующих?

почему власть прогнулась перед еврейским лобби ?? и не дало пипискам 7 лет????

Александра Яковлева

хочшь занять их место .?))

Анюта

Я русскиий, ты русский. Это уже сила . А писек на кол!

Михаил Interstells

А кого, кроме самозванного Царя. они оскорбили? Вы хоть текст их песенки читали, или слышали?
Ваш принцип чисто, как у коммунистов, при шельмовании Солжиницына. "Я сам его не читал, но всё-равно, ОСУЖДАЮ!!! "

Наталия

Не, не. нормально вполне. Немного не мало, в самый раз.
Не срок важен в этом. А то, что власть показала, что подобное не пройдёт бесследно. "Не получится нам православным в душу так просто плюнуть". Не даром столько бесовщины здесь повылазило. Никак не успокоются. В агонии бьються - не удался их номер.

Мария Романова

И того не просидят-выйдут!