Наталья Александрова

Притча об одном мудром богоизбранном. Никакой национальной вражды в вопросе нет (+)

Поймал старый и мудрый богоизбранный золотую рыбку.
Она, взамен на жизнь и свободу обещала исполнить 1 желание.
Но-при условии-
что бы он ни пожелал, сосед-получит то же, но в двойном размере.
Первое, что пришло в голову-мешок серебра. (не распространяется на всех единоплеменников.. скажу больше-у многих на уме нечто подобное) .
Вариант отпадает.
В отместку-возник другой вариант-лишить себя одного глаза.
Неплохо, в принципе.. но и этот вариант был забракован.
Думал наш герой недолго. Решение было красивым.
Какое это было решение.
Поясняю-вследствие костноязычия, автор не смог сформулировать притчу для рассказа в кругу друзей. Так что-жду помощи.
Возможны различные варианты.
Спасибо.
АНТИСЕМИТОВ-ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ РЕПЛИК !
Спасибо. )

старый-весьма условно.

Какое это было решение.?

Александр Валинуров

Идиотизм "вопроса" в том, что он не содержит вопроса.
Что такое сионизм? Заболевание, от которого можно излечиться только в Израиле.

Мальвина

Себе микроинсульт или микроинфаркт.

Максим

Это анекдот про хохла. Он попросил выколоть ему глаз