Алла Маракуца

Почему разные национальности в Советском Союзе все жили дружно, а теперь при демократии враждуют?

Артур Мухаметзянов

тогда у нас была "народная демократия", а теперь эстонская, украинская и т. п.

Александр Кузнецов

Это же не демократия. Вам спец. внушают что и демократия-плохо. Это ...даже не знаю как назвать, бандиты у власти мало прочитавшие Ленина сталкивают любых людей по разным принципам, чтобы властвовать над вами.
Это мошеники.