Алла *******

Насытились демократией, назад в Советский союз хотите ?

Андрей Овчинников

Нет, я хочу в Русь 5000 лет до нашей эры.

Оля Работяга

я считаю что демократия была только при Горбачёве

Лона

патронов не хватит, придется добивать палками как собак бешеных...

Артем Бoчков

Да уж лет 15 как...

Святослав Миловзоров

да! а есть варианты?

Юлічка Казіева

Дорога закрыта.

Рустам Багаев

Пока что демократия оборачивается танками и обстрелом Белого Дома, изгнанием и убийством русского населения в бывших братских республиках, взрывами автобусов и метро, невиданной коррупцией и воровством.

Марина Смирнова

Да
В обновленный... .
Совсем назад пятится нерационально.... Китай начал реформы одновременно с Горбачевым и был тогда слабее СССР.. .
Демократия пустое слово, по сути означающее потерю суверенитета в пользу США и их союхников
Главное экономика, а остальное само постепенно приложится

Тори Макарчикова

Я помню те времена, тогда по проще было!