Ма
Мадина

Единственный недостаток Советского Союза - в том, что его больше нет ???

Говорят в СССР люди жили плохо. однопартийная система, диктатура и отсутствие выбора и тд. Но посмотрите на людей живших в СССР, лично я не вижу в их глазах страдании, наоборот их глаза и лица светятся, благодушием и дружелюбием, взгляд наполнен смыслом, искренней радостью, надеждой и счастьем. А теперь посмотрите на современных "свободных" людей, лица озабоченны и враждебны, взгляд отрешенный, озлобленный.. .

В.
Вячеслав .

ещё чтоб обратно вернуть как было, нужно опять много крови пролить. - зело падонков много развелось которым удобно паразитировать на чужом горбу.

Екатерина Кирьянова

Я не знаю, что лучше: размеренно жить в зоопарке или бороться за жизнь в диком лесу.. . Но хуже всего - попасть в лес из зоопарка (что с нами и случилось)...