Никки Занудович

Почему сейчас мужчины политики уже не целуются как это делал Брежнев?

Игорь Молоствов

зато когда журналистов выгоняют, они за закрытыми дверями такое творят, что шалости Брежнева детской игрой покажутся.

Татьяна Власенкова

Кол-во поцелуев в социуме =const.
Отсутствие Брежнева компенсировано развитием геерастии.
Давайте уж лучше ещё одного Брежнева воспитаем!

Татьяна Маркина

хохлятский обычай думаю и счас на украине так же лобызаются

Ваня

Щас нормальным мужикам нельзя целоваться-не так поймут. Везде одни гомики мерещатся благодаря европе с их толерантностью.

Karisha Akopyan

Примета плохая. После Брежнева страна в трубу вылетела.

Victori Ice

Не представляю Путина с Лукашенко, с Януковичем.

Mariya Yumaeva

Политики уже не той ориентации

Олеся Молдавская

Конкретно к Паше-при Брежневе статья о мужеложтве была...)) )
У Вас, конечно это нет и не было )))

Vika

Брежнева никто не смел на хер послать: кто - уважал, кто - боялся...

Александр Кузнецов

неправильно поймут

Василий Брюхачев

боятся шо их обвинят в голубизне