Сергей Горохов

вопрос о паспорте и о подаче заявления на развод.

Добавлено 31 минуту назад1. платить госпошлину только за паспорт плюс штраф за утерю (т. к. если я напишу что типа кража… это еще дольше будет, да и как я могу понять кража ли? Я не телепат, просто муж запил в очередной раз и забрал мой паспорт, я с ним по телефону 5 ноября разговаривала, сказала, что он взял мой паспорт и пусть вернет мне его прям сейчас, он удивился, пообещал принести на следующий день вечером, т. е. сегодня 6 ноября, но утром на мой звонок ответил, когда я стала требовать вернуть паспорт, отключил телефон вообще. Тем более. Он знает, что мне сейчас очень нужен паспорт и так сделать, это вообще по свински.
2. по временному паспорту у меня примут заявление на развод?

Юлия Соболева

Ну так скажи что потеряла....делов то....

Исковое заявление о расторжении брака отправь мировому судье по почте....и напиши ходатайство о рассмотрении в ваше отсутствие